Женская сумка Michael Kors Soho 30H0L1SL1T Camel SM Chain Shldr Leather Кемел

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000290
2 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Michael Kors Soho в цвете Camel – это гармоничное сочетание элегантности и практичности. Выполнена из натуральной кожи с объемной стеганой отделкой, которая подчеркивает премиальный характер аксессуара.
Сумка имеет компактный размер SM, оснащена прочным плечевым ремнем-цепочкой с кожаной вставкой, позволяющей носить ее как на плече, так и кросс-боди. Золотистая фурнитура с фирменным логотипом Michael Kors придает модели изысканности.
Внутри предусмотрено отделение для необходимых мелочей, что делает сумку удобной для повседневного использования и вечерних выходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 900 ₴



