Женская сумка Michael Kors Avril 35F1G4VN2L Racing Green SM Tz Satcher Leather Зеленый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000291
3 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и практичная женская сумка Michael Kors Avril в насыщенном оттенке Racing Green станет ярким акцентом вашего образа. Изготовлена из натуральной зернистой кожи, отличается прочностью и изысканным внешним видом.
Форма Satchel с чёткими линиями и фирменной фурнитурой в золотистом тоне подчеркивает современный стиль бренда. Модель оснащена двумя удобными ручками и съёмным регулируемым ремнём, что позволяет носить сумку как в руках, так и через плечо. Застёжка на молнии (Top Zip) обеспечивает надежность хранения ваших вещей.
Внутри предусмотрены отделения и карманы для удобной организации пространства, а фирменный брелок с логотипом MK придаёт сумке узнаваемый стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 600 ₴



