Женская сумка Michael Kors Parker 30F2S7PCL Royal Pink MD Conv Pouchette Shldr Leather Розовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000294
3 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Michael Kors Parker в оттенке Royal Pink — это элегантный аксессуар, который гармонично сочетает современный дизайн и практичность. Изготовлена из натуральной кожи премиального качества, отличается гладкой фактурой и изысканным внешним видом.
Средний размер MD и форма Pouchette делают сумку удобной для повседневного использования, а также для вечерних выходов.Главный акцент — фирменная застёжка с крупным логотипом MK в металлическом исполнении, которая придаёт аксессуару стильный и узнаваемый вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 800 ₴




