Женская сумка Michael Kors 32T1LGRC5L SM Conv XBody NS Wild Berry Розовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000295
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors в насыщенном оттенке Wild Berry — это стильный акцент в любом образе. Яркий цвет подчёркивает индивидуальность, а компактный формат Small делает её идеальным выбором для повседневных выходов и особых случаев.
Модель выполнена из прочной кожи Saffiano, которая отличается высокой износостойкостью и сохраняет безупречный вид даже при активном использовании. Сумка имеет универсальный дизайн: её можно носить на плече или кросс-боди благодаря регулируемому ремню-цепочке.
Фирменная застёжка с крупным круглым логотипом MK в золотистом тоне придаёт сумке роскошный и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴




