Женская сумка Michael Kors Parker 30F2G7PS4L Crimson XL Conv Chain Shldr Leather Красный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000296
4 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная женская сумка Michael Kors Parker в эффектном оттенке Crimson создана для тех, кто хочет подчеркнуть элегантность и уверенность в стиле. Модель выполнена из мягкой натуральной кожи высокого качества и имеет крупный размер XL, что позволяет сочетать вместительность и изысканный дизайн.
Эта сумка оснащена фирменной застёжкой с объёмным логотипом MK в золотистом тоне, который становится главным акцентом модели. Металлическая цепочка с кожаной вставкой позволяет носить аксессуар на плече или как кросс-боди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 900 ₴




