Подушка декоративная Sheridan Milson SQR Cus Birch 45x45 Бежевая

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000313
450 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка декоративная Sheridan Milson SQR Cus Birch 45x45 — это стильный акцент для вашего интерьера. Выполнена из качественного текстиля в нежном бежевом оттенке, она гармонично впишется в любой дизайн комнаты. Мягкий и приятный на ощупь чехол в фактурной вязке придает изделию элегантность и уют. Подушка прекрасно подходит для дивана, кресла или кровати, создавая атмосферу комфорта и тепла в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheridan’s |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Обычная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 0.3 г |
- Цена: 450 ₴




