Женская сумка Michael Kors Astor 32s3gatu3l lt cream lg pouchette leather Кремовый

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000361
3 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка Michael Kors выполнена из натуральной кожи в изысканном светло-кремовом оттенке. Лаконичный дизайн украшен декоративными металлическими заклёпками золотистого цвета, которые придают модели утончённый и современный вид. Компактная форма и удобная короткая ручка делают сумку идеальной для повседневных образов и вечерних выходов. Застёжка на молнии надёжно защищает содержимое, а внутри предусмотрено отделение для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 100 ₴



