Женская сумка Michael Kors jet Set Item Md zip trunk Xbody Smokey Rose Розовый

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000361
2 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
легантная женская сумка Michael Kors Jet Set Item MD Zip Trunk Xbody в нежно-розовом оттенке Smokey Rose — это воплощение стиля и женственности. Модель выполнена из комбинации гладкой кожи и прочного текстиля с фирменным логотипом бренда. Компактная форма «trunk» придаёт сумке оригинальность, а прочный регулируемый ремень позволяет носить её через плечо или на плече.
Золотистая фурнитура и логотип Michael Kors подчеркивают премиальный характер аксессуара. Внутри — удобное отделение на молнии для хранения необходимых мелочей.
Золотистая фурнитура и логотип Michael Kors подчеркивают премиальный характер аксессуара. Внутри — удобное отделение на молнии для хранения необходимых мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴




