Женская сумка Michael Kors Angelina 30f2gaqs2b Brn/Sftpink md satchel Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
3 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка Michael Kors Angelina — воплощение классики и современного шика. Модель выполнена из фирменного канваса с монограммой MK в сочетании с кожаными вставками нежно-розового цвета Sftpink. Золотистая фурнитура и логотип MK на передней панели добавляют изысканности и делают сумку узнаваемой. Просторное внутреннее отделение с карманами позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Универсальный дизайн идеально подойдёт как для делового, так и для повседневного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на кнопке |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 800 ₴





