Женская сумка Michael Kors 30s2g6as2l Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
3 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка Michael Kors в насыщенном карамельно-коричневом оттенке — идеальный аксессуар для стильных и уверенных женщин. Модель выполнена из прочной фактурной кожи Saffiano, устойчивой к износу и царапинам. Лаконичный дизайн с золотистой фурнитурой и фирменным логотипом Michael Kors подчеркивает статус и вкус владелицы.
Благодаря структурированной форме сумка отлично держит форму, а просторное внутреннее отделение позволяет разместить все необходимые вещи — от документов до косметики. Можно носить в руке или на съёмном плечевом ремне.
Благодаря структурированной форме сумка отлично держит форму, а просторное внутреннее отделение позволяет разместить все необходимые вещи — от документов до косметики. Можно носить в руке или на съёмном плечевом ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 800 ₴





