Женская сумка Michael Kors 32f2gp1c1s Черный

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000361
2 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная женская сумка Michael Kors 32F2GP1C1S – это стиль, элегантность и блеск в каждой детали. Модель выполнена из мягкой замши черного цвета, украшена мелкими золотистыми заклепками, создающими эффект сияния. Металлическая цепочка и декоративные элементы на ручке придают сумке гламурный вид.
Благодаря удобной форме hobo/baguette, она идеально держит форму и отлично подходит для вечерних выходов или стильных дневных образов. Застёгивается на молнию, внутри имеет подкладку и небольшие карманы для мелочей.
Благодаря удобной форме hobo/baguette, она идеально держит форму и отлично подходит для вечерних выходов или стильных дневных образов. Застёгивается на молнию, внутри имеет подкладку и небольшие карманы для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴




