Сумка женская Michael Kors Whitney 30f8gxil1t sm shldr leather Admiral Темно-синий

Новинка
- Нет в наличии
3 300 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка Michael Kors Whitney – это воплощение роскоши и современного стиля. Модель выполнена из натуральной кожи насыщенного темно-синего цвета Admiral, украшена фирменным геометрическим стеганием и дополнена массивной металлической застежкой золотистого цвета.
Цепочный ремешок позволяет носить сумку на плече или через плечо, придавая образу элегантности. Внутри удобное отделение с подкладкой и карманами для необходимых вещей. Эта сумка станет идеальным акцентом как для вечернего выхода, так и стильного повседневного лука.
Цепочный ремешок позволяет носить сумку на плече или через плечо, придавая образу элегантности. Внутри удобное отделение с подкладкой и карманами для необходимых вещей. Эта сумка станет идеальным акцентом как для вечернего выхода, так и стильного повседневного лука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴




