Сумка женская Michael Kors Allison 30s3gaot5l sm conv tote leather Optic White Белый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
4 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная женская сумка Michael Kors Allison – это сочетание элегантности, практичности и премиального качества. Модель выполнена из натуральной зернистой кожи в классическом белом цвете Optic White, который придает образу легкости и изысканности. Компактный формат tote позволяет сумке сохранять форму, оставаясь при этом удобной для повседневного использования.
Фирменный логотип MK с золотистой фурнитурой на передней панели подчеркивает статус бренда. Внутри – аккуратная подкладка и карманы для необходимых вещей. Благодаря съемному ремешку сумку можно носить как в руках, так и на плече.
Фирменный логотип MK с золотистой фурнитурой на передней панели подчеркивает статус бренда. Внутри – аккуратная подкладка и карманы для необходимых вещей. Благодаря съемному ремешку сумку можно носить как в руках, так и на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 200 ₴




