Женская Сумка Michael Kors Cece 30t9g0el8l md cnv chain shldr leather Moss Зеленый

Новинка
- Нет в наличии
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная женская сумка Michael Kors Cece в цвете Moss (глубокий зеленый) сочетает в себе элегантность и современный стиль. Модель изготовлена из натуральной кожи с мягким стеганным покрытием, что создает эффект объема. Декоративный цепочный ремешок золотистого цвета придает сумке роскошный вид.
Сумка имеет фирменный клапан с металлической застежкой и логотипом Michael Kors, а внутри удобные отделения для телефона, косметики и других мелочей. Идеальный выбор для вечерних выходов и стильных дневных образов.
Сумка имеет фирменный клапан с металлической застежкой и логотипом Michael Kors, а внутри удобные отделения для телефона, косметики и других мелочей. Идеальный выбор для вечерних выходов и стильных дневных образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина плечевого ремня | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 700 ₴




