Женская сумка Michael Kors Parker 30f2s7pc5l md saddle msgr leather Merlot Бордовый

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000361
3 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Michael Kors Parker в глубоком оттенке Merlot – воплощение элегантности и изысканного минимализма. Модель выполнена из натуральной гладкой кожи, украшена фирменным металлическим логотипом MK в серебристом цвете. Компактная форма saddle/messenger делает ее идеальной для ежедневного использования или вечерних выходов.
Внутри – практичное отделение с подкладкой, карманами для мелочей и магнитным клапаном для удобного закрытия. Съемный ремешок позволяет носить сумку через плечо или в руках.
Внутри – практичное отделение с подкладкой, карманами для мелочей и магнитным клапаном для удобного закрытия. Съемный ремешок позволяет носить сумку через плечо или в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 600 ₴




