Женская сумка Michael Kors Cece 32s9goecob xs chain xbody Vanilla/acrn Молочный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
2 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка Michael Kors Cece в классическом сочетании цветов Vanilla/Acorn – это воплощение элегантности и функциональности. Изготовлен из фирменного конваса с логотипом MK Signature, дополненного вставками из кожи и фурнитурой золотистого цвета. Цепочка придает сумке роскошный вид, а удобный клапан с замком обеспечивает безопасность ваших вещей.
Модель XS Crossbody компактна, но вместительна – отлично подойдет для повседневных образов и вечерних выходов. Регулируемый ремешок позволяет носить его через плечо или на плече.
Модель XS Crossbody компактна, но вместительна – отлично подойдет для повседневных образов и вечерних выходов. Регулируемый ремешок позволяет носить его через плечо или на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





