Женская сумка Michael Kors Bradshaw 32f1g2bc2l md pckt camera xbody leather Black Черный

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Bradshaw Small Camera Bag Black — стильный и универсальный аксессуар из натуральной гладкой кожи. Классический черный цвет и золотистая фурнитура придают модели роскошный и современный вид.
Фирменная застежка на переднем кармане и логотип MK на ремешке подчеркивают изысканность бренда.
Сумка идеально подходит для повседневного использования: компактная, но вместительная, она вмещает все необходимые мелочи. Удобный широкий ремень регулируется по длине и обеспечивает комфорт при носке на плече или через плечо.
Фирменная застежка на переднем кармане и логотип MK на ремешке подчеркивают изысканность бренда.
Сумка идеально подходит для повседневного использования: компактная, но вместительная, она вмещает все необходимые мелочи. Удобный широкий ремень регулируется по длине и обеспечивает комфорт при носке на плече или через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴




