Женская сумка Michael Kors Greenwich 32s1ggrcol sm conv xbody leather Luggage Коричневый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Greenwich SM Convertible Crossbody Leather Luggage — стильный аксессуар, выполненный из натуральной сафьяновой кожи. Прочный материал устойчив к царапинам и долго сохраняет безупречный внешний вид.
Теплый карамельный оттенок Luggage идеально сочетается с золотистой фурнитурой, а крупный логотип MK добавляет изысканности.
Сумка оснащена удобной магнитной застежкой и цепочкой, которая позволяет носить её как на плече, так и через плечо. Компактная, но вместительная модель станет идеальным завершением повседневного или вечернего образа.
Теплый карамельный оттенок Luggage идеально сочетается с золотистой фурнитурой, а крупный логотип MK добавляет изысканности.
Сумка оснащена удобной магнитной застежкой и цепочкой, которая позволяет носить её как на плече, так и через плечо. Компактная, но вместительная модель станет идеальным завершением повседневного или вечернего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴




