Женская сумка Michael Kors Carmen 30s0gnms1b sm flap sathel Wht/Navy Синий

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Carmen SM Flap Satchel Wht/Navy — изысканная модель, созданная для тех, кто ценит сочетание классики и современного дизайна. Изготовлена из фирменного канваса с логотипом MK и отделана гладкой натуральной кожей глубокого синего цвета.
Фирменная золотистая фурнитура и логотип MK на застежке придают сумке роскошный акцент. Модель оснащена клапаном на магнитной застежке, двумя ручками и съемным ремнем, что позволяет носить её как в руке, так и через плечо.
Эта сумка станет стильным дополнением к любому образу — от делового до повседневного.
Фирменная золотистая фурнитура и логотип MK на застежке придают сумке роскошный акцент. Модель оснащена клапаном на магнитной застежке, двумя ручками и съемным ремнем, что позволяет носить её как в руке, так и через плечо.
Эта сумка станет стильным дополнением к любому образу — от делового до повседневного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴



