Женская сумка Michael Kors 30s1g2bm2l Optic White Белый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Optic White — это утончённая и универсальная модель, созданная для современной женщины. Выполнена из гладкой натуральной кожи с прочной структурой и дополнена фирменной золотистой фурнитурой.
Белоснежный оттенок Optic White придаёт сумке элегантности и свежести, а фирменная застёжка с гравировкой Michael Kors подчеркивает премиальный стиль.
Модель оснащена двумя съемными ремнями — широким текстильным и узким кожаным, что позволяет варьировать стиль от повседневного до классического. Внутри — просторное отделение и карман для мелочей.
Белоснежный оттенок Optic White придаёт сумке элегантности и свежести, а фирменная застёжка с гравировкой Michael Kors подчеркивает премиальный стиль.
Модель оснащена двумя съемными ремнями — широким текстильным и узким кожаным, что позволяет варьировать стиль от повседневного до классического. Внутри — просторное отделение и карман для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴





