Женская сумка Michael Kors Veronica 32s3g6vcol xs xbody leather Camel Кемл

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Veronica XS Crossbody Leather Camel — компактная, стильная и универсальная модель, идеально подходящая для современных женщин. Выполнена из натуральной сафьяновой кожи премиального качества, которая отличается прочностью и устойчивостью к износу.
Бежево-карамельный оттенок Camel придает сумке элегантный и теплый вид, а золотистая фурнитура и аккуратный логотип Michael Kors добавляют нотку роскоши.
Сумка имеет две ручки и съемный плечевой ремень, что позволяет носить её в руке или через плечо. Внутри предусмотрено удобное отделение для необходимых вещей.
Бежево-карамельный оттенок Camel придает сумке элегантный и теплый вид, а золотистая фурнитура и аккуратный логотип Michael Kors добавляют нотку роскоши.
Сумка имеет две ручки и съемный плечевой ремень, что позволяет носить её в руке или через плечо. Внутри предусмотрено удобное отделение для необходимых вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴





