Тактические ботинки Deckers X Lab M DX-A6 Carbon MID GTX, размер US 5, EUR 37 стелька 23,5 см Черный

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000340
2 300 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактические ботинки Deckers X Lab DX-A6 Carbon GORE-TEX Mid
Deckers X Lab DX-A6 Carbon GORE-TEX Mid — премиальные тактические ботинки средней высоты, разработанные для максимальной защиты, устойчивости и комфорта. Благодаря мембране GORE-TEX обувь полностью водонепроницаема, но при этом «дышит», обеспечивая сухость и комфорт даже при длительном использовании.
Преимущества модели
- Мембрана GORE-TEX — гарантирует защиту от влаги и эффективный воздухообмен.
- Прочный верх из синтетики и нейлона устойчив к истиранию, грязи и механическим повреждениям.
- Средняя высота (Mid) — оптимальный баланс между гибкостью и поддержкой голеностопа.
- Амортизирующая подошва EVA — снижает нагрузку при ходьбе и беге.
- Глубокий протектор — обеспечивает надёжное сцепление на мокрой и рыхлой поверхности.
- Система быстрой шнуровки — позволяет быстро зафиксировать обувь по подъёму.
- Цвет Черный— стильный с матовой фактурой.
Характеристики
| Тип | Тактические ботинки средней высоты (Mid) |
| Верх | Синтетика и нейлоновый текстиль с усилениями |
| Подкладка | Мембрана GORE-TEX — водонепроницаемая и дышащая |
| Подошва | Резина с глубоким протектором и амортизирующим слоем EVA |
| Цвет | Черный |
| Застёжка | Шнуровка с металлическими крючками быстрой фиксации |
| Сезон | Весна / осень / влажная погода |
| Колодка | Анатомическая, с поддержкой свода стопы |
Назначение
Deckers X Lab DX-A6 Carbon GORE-TEX Mid подходят для военной службы, охраны, туризма, охоты и активного отдыха. Обеспечивают надёжную защиту и комфорт в условиях высокой влажности и непогоды.
Уход
- Протирайте мягкой влажной тканью после использования.
- Не сушите рядом с обогревателями или на солнце.
- Используйте водоотталкивающие спреи, совместимые с GORE-TEX.
Deckers X Lab DX-A6 Carbon GORE-TEX Mid — надёжная защита і комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deckers X Lab |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид тактической обуви | Тактические полуботинки |
| Цвет | Черный |
| Материал обуви | Гортекс |
| Материал подошвы | Композитная |
| Размер стельки (см) | 23,5 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакуванні | 1.6 кг |
| Висота в пакуванні | 15 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в пакуванні | 39 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Размер | 37 |
| Ширина в пакуванні | 30 см |
- Цена: 2 300 ₴





