Женская сумка Michael Kors Jet Set 32s3gj6c6b md 2in1 will on chn xbody BRN\ACORN Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32S3GJ6C6B — это стильная модель 2-в-1, которую можно носить как кросс-боди или использовать как компактный кошелёк. Изготовлена из фирменного материала с монограммой MK и кожаными вставками тёплого карамельного оттенка. Золотая фурнитура и цепочный ремешок придают образу изысканности. Внутри есть отделения для карт, телефона и мелочей. Идеальный аксессуар для города и повседневных образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴



