Женская сумка Ugg 1126832 Розовый

Новинка
- В наличии
- Код: НФ-00000370
1 000 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка UGG — это стильный и модный аксессуар в эффектном сочетании розового, чёрного и фиолетового цветов. Прозрачный верх с глянцевым блеском и мягкая меховая подкладка создают интересный контраст фактур.
Регулируемый ремень с логотипом UGG позволяет носить сумку как на поясе, так и через плечо. Компактная, лёгкая и удобная — идеально подойдёт для повседневного ношения и путешествий.
Регулируемый ремень с логотипом UGG позволяет носить сумку как на поясе, так и через плечо. Компактная, лёгкая и удобная — идеально подойдёт для повседневного ношения и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UGG |
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 1 000 ₴




