Женская сумка Michael KorsWhitney 30f8gxil3t lg shldr leather Pale Blue Голубой

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors — утончённая модель, созданная для женщин, которые ценят стиль и качество. Выполнена из натуральной кожи с фирменной стёжкой и дополнена золотистой фурнитурой. Металлическая застёжка и цепочный ремешок придают образу роскошь и женственность.
Внутри — удобное отделение с подкладкой и дополнительным карманом. Эта сумка станет универсальным аксессуаром для любого повода — от повседневного образа до вечернего выхода.
Внутри — удобное отделение с подкладкой и дополнительным карманом. Эта сумка станет универсальным аксессуаром для любого повода — от повседневного образа до вечернего выхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴





