Полуторный компплект постельного Luiza Home, Серый

Новинка
- Нет в наличии
1 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект состоит из пододеяльника размером 160×220 см, простыни 160×240 см и наволочки 2 шт- 50×70 см, что идеально подходит для односпальной кровати. Универсальный стиль и аккуратное исполнение делают его прекрасным выбором как для повседневного использования, так и в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Односпальный |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 200 ₴



