Женская сумка Ugg W Janey II Clear 1116183

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000379
1 000 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Женская сумка UGG W Janey II Clear 1116183 — это стильный аксессуар, который идеально сочетает в себе современный дизайн, практичность и оригинальность. Модель выполнена из прозрачного ПВХ с мягкой внутренней отделкой из уютного материала sherpa, что создаёт интересный визуальный эффект и добавляет образу стильный акцент.
Компактный формат и удобная прямоугольная форма делают эту сумку отличным вариантом для повседневного использования. Внутри достаточно места для всех необходимых мелочей: телефона, кошелька, ключей и косметики. Регулируемый ремень позволяет носить её через плечо или на поясе, а прочная молния обеспечивает надёжную защиту содержимого.
Нежный сиреневый оттенок и прозрачный корпус делают эту модель универсальной и модной — она легко впишется как в повседневный, так и в спортивно-кэжуал стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UGG |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 000 ₴




