Сумка UGG Heritage Crossbody Suede CNY Amphora

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000382
1 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка UGG Heritage Crossbody Suede CNY — это элегантная и уютная модель, выполненная из мягкой замши с тёплой меховой отделкой. Компактный размер и регулируемый ремешок позволяют носить её через плечо, сохраняя комфорт и свободу движений.
Бежевая замша, меховая окантовка и фирменные металлические детали придают сумке особый шарм и делают её идеальным аксессуаром для прохладного сезона.
Преимущества:
-
Натуральная замша премиум-якости
-
Меховая отделка по краю
-
Регулируемый ремешок
-
Компактная и удобная форма
Металлическая фурнитура с логотипом UGG
Высота-17 см,
длина -17 см
ширина-9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UGG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 400 ₴




