Набор-сюрприз CoComelon Veggie Time Rewards Surprise 3+

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000384
400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CoComelon Veggie Time Rewards Surprise — это увлекательный набор-сюрприз из популярного детского мультсериала CoComelon. Он помогает детям весело учиться правильному питанию и получать награды за полезные поступки!
В коробке — 6 сюрпризов-призов и страница для раскрашивания. Это идеальный подарок для малышей, который совмещает игру и обучение.
Преимущества:
-
6 сюрпризов внутри
-
Страница для раскрашивания
-
Мотивирует к здоровому питанию
-
Подходит для детей от 3 лет
-
Официальный лицензионный продукт CoComelon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 400 ₴










