Горшок цветочный Керамический (36шт) Арт. DB000-38404

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000388
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический цветочный горшок — это элегантное и универсальное украшение для дома или сада. Классическая форма и гладкая поверхность делают его идеальным выбором для любых интерьеров — от минимализма до классики.
Мягкий бежевый цвет легко сочетается с любыми растениями и элементами декора, а глянцевая внутренняя часть облегчает уход и полив. Подходит для живых и искусственных цветов, суккулентов и декоративных композиций.
Преимущества:
-
Прочный и долговечный керамический материал
-
Стильный лаконичный дизайн
-
Универсальный бежевый оттенок
-
Подходит для дома, офиса и сада
-
Прост в уходе и очищении
размер коробки 35/24/35, вес-14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Кремовый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 15 ₴




