Постельное белье Евро Luiza Home Black/White

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000413-1
1 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Luiza Home — это стильный комплект для уюта и комфорта в вашей спальне. Нежный белый фон украшен романтичным принтом в виде бордовых и серых сердечек, создающий теплую и приятную атмосферу.
Комплект изготовлен из мягкой, приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает комфортный сон, хорошо пропускает воздух и сохраняет свой вид после многочисленных стирок.
В наборе:
-
Пододеяльник 200 × 220 см
-
Простынь: 240 × 260 см
-
Наволочки: 50 × 70 см (2 шт.)
Отличный выбор для дома или в качестве подарка - красивый, практичный и нежный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
- Цена: 1 100 ₴


