Женская сумка Fragola FJ03 Grey, Серый

Новинка
- Готово к отправке
650 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная модель сочетает в себе мягкую серую основу и контрастные бежево-жёлтые вставки под крокодиловую кожу, создавая эффектный и утончённый дизайн. Оригинальный декоративный кольцевой элемент добавляет сумке эксклюзивности и делает её настоящей изюминкой гардероба.
Сумка имеет удобную форму, комфортную короткую ручку и достаточно места для ежедневных нужд — от телефона и ключей до косметики и аксессуаров. Подойдёт как для повседневных прогулок, так и для стильных выходов в город.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



