Светильник светодиодный Eurolamp Smart Light Van Gogh, 36 Вт, 3000-6500 К, LED-SL-36W-N17(deco)

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000469-1
1 000 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Светодиодный потолочный светильник EUROLAMP Van Gogh LED SmartLight 36W — стильное и функциональное решение для современного интерьера. Модель выполнена в лаконичном дизайне и идеально подходит для спальни, гостиной, кухни или детской комнаты.
Светильник оснащён функцией регулировки яркости и цветовой температуры в диапазоне от тёплого 3000K до холодного 6500K, что позволяет легко создать нужную атмосферу в любое время суток. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, обеспечивая максимальный комфорт и удобство.
Мощность 36 Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение, а световой поток до 2700 люмен эффективно освещает помещение. Встроенные LED-модули отличаются высокой энергоэффективностью, долгим сроком службы и экономичным потреблением электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
- Цена: 1 000 ₴


