Поднос для дивана из тикового дерева с гибкими планками Tchibo

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000678
250 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте уют и функциональность вашему пространству с элегантным подносом Tchibo, созданным специально для использования на подлокотниках дивана. Благодаря гибкой конструкции из натурального тикового дерева поднос легко адаптируется к форме мебели, надёжно фиксируясь и создавая устойчивую поверхность для напитков, закусок, смартфона или пульта.Тиковое дерево славится своей прочностью, влагостойкостью и красивой природной текстурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tchibo |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1 мм |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 250 ₴





