Рюкзак маленький водонепроницаемый Gaston Luga RE1001, Черный

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000809
1 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матовый водоотталкивающий материал защищает содержимое от дождя и загрязнений, а удобная система закрытия с ремешком и карабином обеспечивает надежность и быстрый доступ к вещам. Внутри предусмотрено отдельное отделение для ноутбука, что делает этот рюкзак отличным спутником для города и деловых поездок. Мягкие плечевые лямки и эргономичная спинка обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Gaston Luga RE1001 — это идеальный баланс между стилем, практичностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaston Luga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴




