Рюкзак маленький водонепроницаемый Gaston Luga DSBBPMM, Ментол

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000812
1 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак выполнен из премиального водоотталкивающего материала, который защищает содержимое от влаги и загрязнений. Клапан с фирменным ремешком надёжно закрывает основное отделение, а внутреннее пространство позволяет удобно разместить документы, планшет или ноутбук, а также личные вещи. Благодаря лёгкому весу и удобным лямкам рюкзак комфортно носить в течение всего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaston Luga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴





