Рюкзак средний водонепроницаемый Gaston Luga RE804, Синий

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000814
2 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак выполнен из прочного водоотталкивающего материала, который надежно защищает содержимое от дождя и загрязнений. Удобный клапан с фиксирующими ремнями обеспечивает безопасность вещей, а два фронтальных кармана на молнии позволяют быстро получить доступ к самым необходимым предметам. Внутри предусмотрено отделение для ноутбука, поэтому модель идеально подходит для работы, учебы и поездок.
Комфортные регулируемые лямки и легкий корпус делают рюкзак удобным для ежедневного использования, а фирменный дизайн Gaston Luga добавляет образу премиальности и статуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaston Luga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴






