Контейнер для хранения свежей зелени и трав Tchibo Kräuter-Frischhaltebox

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001095
250 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tchibo Kräuter-Frischhaltebox / Herb Freshness Box — контейнер для хранения свежей зелени и трав в холодильнике. Практичное решение для кухни, которое помогает дольше сохранять аромат, вкус и свежесть петрушки, укропа, базилика и других трав.
Продуманная конструкция обеспечивает вентиляцию и оптимальный уровень влажности внутри. Компактный формат экономит место в холодильнике, а прозрачная крышка позволяет легко контролировать содержимое. Удобный внутренний лоток с отверстиями способствует циркуляции воздуха и отводу лишней влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Производитель | Tchibo |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 250 ₴


