Сковорода Krauff алюм. с антипригарным покрытием, Ø24 см. Арт. 25-45-133

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001682
630 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Сковорода Krauff Smart Fry с антипригарным покрытием Ø24 см (арт. 25-45-133) — практичная и современная кухонная посуда, предназначенная для комфортного ежедневного приготовления блюд. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, сковорода обеспечивает равномерный нагрев и отличный результат при жарке.
Корпус изготовлен из прочного алюминия, который быстро нагревается и равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Внутреннее антипригарное покрытие ErebloN C2 предотвращает прилипание продуктов и позволяет готовить с минимальным количеством растительного масла.
Особенностью модели является термоиндикатор Smart Fry, сигнализирующий о достижении оптимальной температуры для приготовления. Это помогает избежать перегрева и обеспечивает идеальные условия для жарки.
Эргономичная ручка удобно лежит в руке и не нагревается во время приготовления. Диаметр 24 см делает сковороду универсальной для ежедневных блюд – омлетов, блинов, овощей, рыбы или мяса.
Сковорода подходит для большинства типов плит и станет надежным ассистентом на кухне.
Характеристики:
- Бренд: Krauff
- Серия: Smart Fry
- Артикул: 25-45-133
- Диаметр: 24 см
- Материал корпуса: алюминий
- Покрытие: антипригарное ErebloN C2
- Индикатор нагрева: Smart Fry
- Ручка: эргономичная, термостойкая
- Дно: индукционное, антидеформационное
- Совместимость с плитами: индукционные, газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 630 ₴


