Сковорода Krauff алюм. з антипригарним покриттям, Ø28 см. Арт. 25-45-135

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001683
830 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Сковорода Krauff Smart Fry с антипригарным покрытием Ø28 см (арт. 25-45-135) – это практичная и современная кухонная сковорода, предназначенная для удобного и быстрого приготовления любимых блюд. Она сочетает в себе качественные материалы, эргономичный дизайн и инновационные технологии, обеспечивающие комфорт во время ежедневного использования.
Корпус изготовлен из прочного алюминия, быстро и равномерно распределяющего тепло по всей поверхности. Благодаря антипригарному покрытию еда не прилипает, а для приготовления можно использовать минимальное количество растительного масла. Особенностью модели является индикатор нагрева Smart Fry, изменяющий цвет, когда сковорода достигает оптимальной температуры для приготовления.
Эргономичная ручка удобно лежит в руке и не скользит при использовании. Диаметр 28 см позволяет готовить порции для всей семьи – от завтраков до полноценных обедов и ужинов.
Сковорода подходит для большинства типов плит и станет надежным помощником на кухне.
Характеристики:
Бренд: Krauff
Серия: Smart Fry
Артикул: 25-45-135
Диаметр: 28 см
Материал корпуса: алюминий
Покрытие: антипригарное ErebloN C2
Индикатор нагрева: Smart Fry
Тип ручки: эргономичная, термостойкая
Назначение: для жарки мяса, овощей, рыбы, омлетов и других блюд
Цвет: черный
Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 830 ₴


